Надежные входные двери оптом от производителя Зимен

Забота о защите помещения от несанкционированного проникновения полностью ложится на владельцев недвижимости. Установка качественной двери решают эту задачу больше, чем на 50%. Украинский завод входных дверей приготовил вниманию отечественного потребителя широкий ассортимент полотен на любой вкус и кошелек. З Приобретение таких полотен оптом – лучшее решение для малого и среднего бизнеса, а также тех, кто взял на себя обустройство помещений большой площади.

Прочные и надежные металлические двери

Самым надежным способом защиты помещения от незаконного проникновения считается монтаж металлической двери. Несмотря на прочность и неприступность, современные металлические двери имеют элегантный вид, позволяющий полотну легко вписаться в любой интерьер.

Выбирая двери от производителя, важно обратить внимания на технологию их производства, а именно такие критерии:

1. Материал изготовления.

2. Конструкция – количество створок, способ распахивания, сторона открывания.

3. Наличие утеплителя из термостойкого материала – минеральной ваты.

4. Вес. Классическая металлическая дверь весит 80-100 кг.

5. Размеры полотна и коробки – от 90*205 до 1,5*205. Размеры могут быть индивидуальными, если двери изготавливается под заказ.

Тип защитно-декоративного покрытия определяет не только дизайн, но и надежность полотна. Так двери с МДФ накладками подходят только для сухих и теплых помещений, рекомендованы для установки в квартире. Для улицы лучше выбрать модели с краской или порошковым напылением, устойчивым к погодным условиям.

Преимущества металлических дверей

Оптовая продажа дверей из холоднокатаной стали – выгодное предложение для тех, кто ценит высокое качество и рациональные траты. Преимущества стальных дверей очевидны для специалистов и рядовых потребителей:

· высокая механическая прочность;

· несколько классов взломостойкости;

· сложная многоточечная замковая система – «краб»;

· современный дизайн;

· богатство цветовой палитры и конструкционных решений.

Металлические двери подходят для помещений любого типа и назначения, поэтому всегда пользуются спросом среди покупателей. Каталог дверей оптовых продаж постоянно пополняется новыми моделями. Цена стальных дверей остается доступной для потребителя с любым достатком – это товар, который всегда будет продаваться.

Входные двери оптом от производителя!