Преимущества детской кроватки “Наталка”

Рождение ребенка – самый трогательный и волнительный момент для всех родителей. Появляется много приятных хлопот. Одно из таких меблировка детской комнаты. По статистике, самым первым предметом, который приобретают родители, становится детская кроватка. Это не удивительно, ведь от выбора правильного места для сна может зависеть здоровье и крепкий сон младенца. Если же Вы ещё только выбираете кроватку, советуем обратить внимание на кроватку “Наталка”, её можно найти в интернет магазине https://babymax.com.ua/detskaya_krovatka_olha_natural Какими же преимуществами обладает кроватка?photo-2020-04-24-16-26-15

Преимущество выбора детской кроватки “Наталка”

Отечественный производитель качественных кроваток для новорожденных уже успел стать photo-2020-04-24-16-26-17популярным среди молодых родителей. Главной особенностью компании является использование натуральных материалов. Все изделия бренда “Наталка” выполнены из дерева.

Кроватка “Наталка” выполнена на полозьях. Именно они служат маятниковым механизмом в детской кроватке. Среди приятных дополнений, которые продумал производитель этой детской кровати, стоит отметить колеса. Они позволят с лёгкостью переместить кровать в другую часть комнаты.

Детская кроватка “Наталка” выполнена из натуральных материалов. Основой кроватки стало дерево – ольха. Безопасность кроватки можно заметить не только в использовании натуральных материалов, но и в дополнительных функциях. Производитель “Наталка” Харьков оснастил детские кроватки полезными функциями: отпускная боковина, регулировка уровня дна, механизм качания. Опускная боковина в этой детской кроватке  позволит упростить доступ к малышу, для поднятия младенца на ручки. За безопасность крохи также отвечает регулировка уровня дна. Эта функция будет особенно актуальной для родителей детишек которые уже могут сами становится на ножки. Именно в этот момент Вы можете отрегулировать высоту дна кроватка “Наталка” к максимально удобному и безопасному для малыша. Как мы уже упоминали ранее, кроватка “Наталка” на дугах (полозьях). То есть механизм качания максимально прост и понятен. Остановить маятниковый механизм не составит труда.

2555-orig

Стоит отметить, что кроватка “Наталка ” представлена в большом ассортименте цветовой палитры. Лаконичный дизайн этих деревянных кроваток позволит с легкостью сочетать элемент с другими предметами декора и меблировки. Вы сможете увидеть как темные, так и натуральные оттенки. Почему же стоит обратить свое внимание на кроватки “Наталка”?

  • каждая кроватка выполнена с заботой о малышах. Потому все деревянные детские кроватки абсолютно безопасные для младенца;
  • большой ассортимент цветовой гаммы;
  • кроватка “Наталка”относится к многофункциональным детским кроваткам;
  • сборка кроватки “Наталка” очень простая и не займет много времени;
  • простой дизайн, позволит деревянной кроватке без проблем вписаться в интерьер комнаты для новорожденного.

Кроватка “Наталка” – отличный выбор для родителей которые заботятся о здоровье младенца. Ведь именно безопасная детская кровать станет залогом здорового и крепкого сна малыша.