Инсталляции для подвесного унитаза

Инсталляция для подвесного унитаза это отличное решение для создания удобной уборной. Подбор ее не будет проблематичным, если знать все особенности конструкции и типы. То, что дает установка инсталляций – практичность и надежность.

инÑÑаллÑÑÐ¸Ñ geberit duofix ÑниÑаз villeroy boch

Конструкции

Прежде чем купить инсталляцию для подвесного унитаза следует определиться с основными его типами. Среди них:

  • Блочная, ее еще называют навесная. Ее особенность в том, что все элементы висят на ней. Между собой они скомпонованы коммуникациями. По цене такой вариант очень более выгодный. При этом имеется вариации размещения блока в туалетной комнате. Но все же навешивать такую конструкцию можно только на несущую стену. Установка требует хотя бы минимальных навыков.
  • Инсталляция для подвесного унитаза рамного типа. Тут есть все компоненты для закрепления унитаза, бачка, кнопки. Плюс к этому  есть общая рама, которая надежно удерживает элементы относительно друг друга. Цена инсталляции для подвесного унитаза рамного типа несколько выше, также она занимает больше места. Эта инсталляция удобна тем, что ее можно монтировать рядом с любой стеной, в том числе с гипсокартонной. Это проще и легче, даже для любого хозяина.

Выбрать и купить инсталляцию для подвесного унитаза в Украине можно у нас, по выгодной цене с доставкой по всей стране.

Советы по выбору от профессионалов

Мы предлагаем инсталляции высокого качества, но даже при этом купить именно то что нужно бывает сложно, ведь следует учесть много характеристик. Мы предлагаем дельные советы по подбору:

  1. Если монтаж планируется осуществлять у стены, то можно покупать любой тип конструкции. Главное не брать слишком прочную модель, которая не будет получать слишком большую нагрузку – это только лишняя трата денег.
  2. Если место размещения под окном, то стоит рассмотреть усеченные по высоте и прямые модели.
  3. Для углового расположения есть специальные угловые варианты, которые очень отличаются по внешнему виду – их спутать сложно.
  4. Для монтажа двух унитазов с двух сторон одной стены стоит обратить внимание на специальные модели. Объемная рама, рассчитанная на нагрузку сразу от двух сантехприборов, которые будут размещаться по обе стороны стены.

geberit duofix инÑÑаллÑÑÐ¸Ñ Ð´Ð»Ñ Ð¿Ð¾Ð´Ð²ÐµÑного ÑниÑаза

Если все же проблема с выбором осталась и вам нужно срочно выбрать инсталляцию для унитаза в Киеве, то обращайтесь к нашим профессиональным консультанта в магазине Сантехрай.